For Russian player Black Desert (2 Viewers)

Dream Angel

Content Creator
Modder
Author
Editor
Joined
Jun 21, 2012

Мне с ним сложно. Разбираться лень, не на стролько мне БДО нравится.
 

Burdamus

Vivacious Visitor
Joined
Jun 28, 2019
Народ! На пиратке играет кто? Там мод работает ещё или тоже сломали?
 

Yavushev

Content Creator
Joined
Dec 7, 2017
а возможно ли как то починить чтоб на ру серве работать начало
 

Burdamus

Vivacious Visitor
Joined
Jun 28, 2019
а возможно ли как то починить чтоб на ру серве работать начало
вроде как пытаются сделать его рабочим , но пока восторженых отзывов нет
 

Dream Angel

Content Creator
Modder
Author
Editor
Joined
Jun 21, 2012
Элегантность, объясни пожалуйста если не сложно как откатить мод до оригинльных файлов, то есть убрать его не снося всю игру?

Удали pad00000.meta и обнови клиент.
 

Burdamus

Vivacious Visitor
Joined
Jun 28, 2019
Удали pad00000.meta и обнови клиент.
Происходит с точностью до наоборот, пиратский лаунчер после выхода из игры сам обновляет клиент до нормального состояния, после чего приходится каждый раз игру патчить. Как лаунчер заставить не делать обновления?
 

XDiem

Potential Patron
Joined
Jul 2, 2016
Происходит с точностью до наоборот, пиратский лаунчер после выхода из игры сам обновляет клиент до нормального состояния, после чего приходится каждый раз игру патчить. Как лаунчер заставить не делать обновления?
Restore N' Patch.exe из мейн ветки спробуй. запускать до лаунчера. Либо в ресореплесе(или метаинжектор?) превент файл речек, но у официалов не робит, а на пиратке не играю.
 

Dream Angel

Content Creator
Modder
Author
Editor
Joined
Jun 21, 2012
Restore N' Patch.exe из мейн ветки спробуй. запускать до лаунчера. Либо в ресореплесе(или метаинжектор?) превент файл речек, но у официалов не робит, а на пиратке не играю.
Играй на пиратке, офф говно.
 

Burdamus

Vivacious Visitor
Joined
Jun 28, 2019
Народ, объясните непонимающему , то есть мне, как мод на ру офф вернуть?
 

Nixon

Potential Patron
Joined
Oct 10, 2019
Народ, объясните непонимающему , то есть мне, как мод на ру офф вернуть?
да никак блять. Ждать исправления от создателя мода, и то не факт, потому что его уже год в сети нету
 

XDiem

Potential Patron
Joined
Jul 2, 2016
да никак блять. Ждать исправления от создателя мода, и то не факт, потому что его уже год в сети нету
да тут он, причем еще и почти каждый день заходит. андерковерперверт который. А вот каковы причины, не знаю. мб жадность обуяла, мб надоело, а мб все вместе.
 

Nixon

Potential Patron
Joined
Oct 10, 2019
да тут он, причем еще и почти каждый день заходит. андерковерперверт который. А вот каковы причины, не знаю. мб жадность обуяла, мб надоело, а мб все вместе.
я думал BlackFire автор мода
 

Users who are viewing this thread

Top


Are you 18 or older?

This website requires you to be 18 years of age or older. Please verify your age to view the content, or click Exit to leave.