For Russian player Black Desert

AlexZ

Avid Affiliate
Дело в том что мод работает на евро и американских сервах,и на японии соответственно ему нету смысла фиксить прогу ради ру региона и парочки еще,когда на евро залочат тогда и будет видно.

Элегантность

Content Creator
А ты попросил его об этом? Ты пробовал? Он людям текстуры не раз фиксил по просьбам и тому подобное, тему не листал? Не вчитывался?

AlexZ

Avid Affiliate
Не,я не просил,но читал в дискорде,как он много раз писал о том что не будет делать бессмысленную работу и т.д.Плюс там много кто просил обновы однако ее нету.
Да и плюс,фиксить текстурки это ж не править патчер.это клиент нужен соответственно,залоченый и т.д а раз у них на евро работает,то сомневаюсь что кто-то захочет просто так сидеть ковырять его.

Last edited:

Nixon

Potential Patron
Не,я не просил,но читал в дискорде,как он много раз писал о том что не будет делать бессмысленную работу и т.д.Плюс там много кто просил обновы однако ее нету.
Да и плюс,фиксить текстурки это ж не править патчер.это клиент нужен соответственно,залоченый и т.д а раз у них на евро работает,то сомневаюсь что кто-то захочет просто так сидеть ковырять его.
а ты можешь скинуть ссылку на сервер этот?

XDiem

Potential Patron
на евро и американских сервах,и на японии
Там это работает емнип из-за b2p системы, и нет системы пинов, как я понимаю. с большой долей вероятности в пад-файл (или куда инжектится мод) поставили некий триггер и/или поменяли структуру дерева, как уже было, либо идет проверка хэш-суммы файла. я не силен в языках программирования, только в теории...
А ты попросил его об этом? Ты пробовал?
где-то в районе 150 страниц сузу (или файр?) писал, что устали заниматься модом, много времени и т.д. и т.п. и будет делать только под себя.

Жаль, что мод умер, только мы переехали "под крылышко" па, было куда приятнее смотреть на другие модельки персов и наконец раздеть их, а не бегать в дефолтной заглушке по дому, например.

Burdamus

Potential Patron
Народ! Кто играет на пиратке , проверьте мод. Тоже не запускается уже

EtoHz

Potential Patron
скорей всего нет, автор инжектора судя по всему из ЮС региона и ждёт когда там всё поломается чтоб начать чесатся, а там не перлы игру публицируют. т.е. там может поломаться когда её как и рашке перлы заберут. в любом случае если не произойдёт чуда и не найдётся новый толковый прогер которому не пофиг на РУ/ТВ/СЕА/етк. регионы можно забыть про моды на РУ оффе.

suzu

Content Creator
Подскажите пожалуйста как поправить на лучке, лан и фурии?
First of all, if you download and use my files? If there is pw_00_uw_1010.pac in the female character 38_underwear folder, delete it
and Delete pw_00_uw_0010.pac
Next, delete these three textures from the texture folder
pew_99_uw_0010_dec.dds , pew_99_uw_0010_dec_n.dds , pew_99_uw_0010_dec_sp.dds

If these are executed, it will return.

Last edited:
Top Bottom