For Russian player Black Desert (1 Viewer)

GS.Idol

Potential Patron
Joined
Nov 27, 2018
Не помогло, думаю из-за использования гипертрофированных форм у тебя персонаж как шарик надувается и линии растягиваются, я же этой фичей не пользуюсь. Фиг с ним, за тату отдельное спасибо -)

п.с. а где мод на фею взять?

UPD: зашел на свою ЛАнь, там линии ну нормальные, а на сорке кривые... пичаль-беда -( Хотя текстурка тела у них одна и таже на сколько я понял.
 
Last edited:

GS.Idol

Potential Patron
Joined
Nov 27, 2018
Нашел проблему кривых линий. Дело оказалось в файле 3D модельки, который в ресореплесе лежит. Если вытащить модельку из игры, то все нормально с линиями, но там соски гладкие, не порядок. Элегантность, можешь скинуть свой файлик phw_00_nude_0001_noalpha.pac?
 

GS.Idol

Potential Patron
Joined
Nov 27, 2018
эх оно то же кривое -( Вот блин дилемма сосочки или линии прямые...
 
Last edited:

GS.Idol

Potential Patron
Joined
Nov 27, 2018
Давно не игралю ПА что-то намудрили? После пропатча начинает ругаться Xcode и вырубает клиент. На чистом нормально играется.
 

Konoko

Potential Patron
Joined
Jan 4, 2016
Можешь подтвердить это, запустив РуБДО и побегав минут 10 с патчем ресореплес?

Resorepless
работает все идеально, все по инструкции без свистоперделок
 

Calhus

Potential Patron
Joined
Jun 26, 2019
Давно не игралю ПА что-то намудрили? После пропатча начинает ругаться Xcode и вырубает клиент. На чистом нормально играется.
Играю очень давно с этим модом, пережил множество обновлений. На ру оффе никогда проблем у меня не возникало.

До сего момента. Но только с Шаей.



Кто-нибудь смог разобраться с Шаей? В соседнем топике выяснили опытным путем, что предположительно в нашей версии клиента какие-то файлы зацензурены. В клиенте для Северной Америки один человек нашел эти файлы и suzu их пофиксил, но я понятия не имею, как их искать.
 

Calhus

Potential Patron
Joined
Jun 26, 2019
Я решил проблему. Обращайтесь если кто не может Шаю раздеть
 

Calhus

Potential Patron
Joined
Jun 26, 2019
Тоже беда с ней, подскажи как , что и куда ставить?
Все по инструкции от сузу, только файлы с текстурами переименовать из #en# в #ru#


Если будет непонятно, могу подробно объяснить что и куда кидать.
 
Last edited:

Burdamus

Vivacious Visitor
Joined
Jun 28, 2019
Все по инструкции от сузу, только файлы с текстурами переименовать из #en# в #ru#


Если будет непонятно, могу подробно объяснить что и куда кидать.
Скинь пожалуйста ссылочку на сами файлы , чтоб не путаться какие нужны
 

Burdamus

Vivacious Visitor
Joined
Jun 28, 2019
Все по инструкции от сузу, только файлы с текстурами переименовать из #en# в #ru#


Если будет непонятно, могу подробно объяснить что и куда кидать.
не могу никак победить отсутствие текстур
 

Attachments

  • 2019-06-28_158963619.JPG
    2019-06-28_158963619.JPG
    995.8 KB · Views: 162

Burdamus

Vivacious Visitor
Joined
Jun 28, 2019
Ура! Победил ! Помогите пожалуйста костюмы правильно отобразить , а то у меня они отсутствуют
 

Attachments

  • 2019-06-28_162678179.JPG
    2019-06-28_162678179.JPG
    768.2 KB · Views: 167

Users who are viewing this thread

Top


Are you 18 or older?

This website requires you to be 18 years of age or older. Please verify your age to view the content, or click Exit to leave.