For Russian player Black Desert (1 Viewer)

GS.Idol

Potential Patron
Joined
Nov 27, 2018
Кто-нить знает как называются текстурки крафтовой одежки в ресорепе? Нужно и их же оттюнить.
 

FrostyStyle

Potential Patron
Joined
Feb 15, 2018
Можно ли как нить поменять размер тела через мета инжектор? ибо если юзать ресореплес и мета то игра крашится
 

GS.Idol

Potential Patron
Joined
Nov 27, 2018
Не лучше ли разобраться с причиной краша, это не нормально. Юзаю и реп и инжектор без крашей.
 

FrostyStyle

Potential Patron
Joined
Feb 15, 2018
когда юзаю реп он делитит папку и все файлы в ней становятся по умолчанию(
 

GS.Idol

Potential Patron
Joined
Nov 27, 2018
Ну и в чем проблема? У меня так же, юзаешь реп, появляется мета инжект, заливаем доп. файлики, туда куда нужно и включаем еденичку в инжект.
 

Dream Angel

Content Creator
Modder
Author
Editor
Joined
Jun 21, 2012
когда юзаю реп он делитит папку и все файлы в ней становятся по умолчанию(

Короче, буду дома обьясню как исправить косяк, скрины покажу поймешь сразу.
Суть в том что не надо текстуры рандомные класть в .resoreples как то так папка называется, в папку files_to_patch просто создай character, инжектор оттуда брать будет и все.
Все что в папке .resoreples или как то так (с точкой название) он по умолчанию чистит при каждом запуске.
 
Last edited:

Dream Angel

Content Creator
Modder
Author
Editor
Joined
Jun 21, 2012
Вот сюда клади дефолтные текстуры, и тогда реп не будет их удалять.
Безымянный.jpg
Ибо инжектору по барабану откуда их инжектить.

Отдельно менять размер, попробуй это:

https://www.undertow.club/attachmen...4/?temp_hash=50852b68467247f1486a75b56b699895
 
Last edited:

FrostyStyle

Potential Patron
Joined
Feb 15, 2018
ну теперь хоть файлы не делитит.пытался несколько раз прогу мучать на размер увы
 

Dream Angel

Content Creator
Modder
Author
Editor
Joined
Jun 21, 2012
Выстави размеры, потом юзани ресореплесс, после этого Инжектор сам заинжектит все
 

FrostyStyle

Potential Patron
Joined
Feb 15, 2018
Если юзать ресореп с инжектором вместе то текстурки сузу просто проваливаются)
 

Dream Angel

Content Creator
Modder
Author
Editor
Joined
Jun 21, 2012
Короче ты не можешь использовать Resorepless с модами Suzu они не совместимы, по этому и багует.
 

Alessa

Potential Patron
Joined
Apr 8, 2016
Короче ты не можешь использовать Resorepless с модами Suzu они не совместимы, по этому и багует.

Привет. А не подскажешь, где можно взять нормальные текстуры на Лан? Просто хотелось бы размеры менять, а с учетом искажения которое при этом возникает, персонаж просто ужасен. Это не считая того, что как только переключаешься на вид без белья или на редактирование размеров - тело пропадает напрочь.

Вроде уже все перепробовано с этого форума, а проблема остается :(
 

Dream Angel

Content Creator
Modder
Author
Editor
Joined
Jun 21, 2012
Отключи SSAO фильтр как то так называется, исчезнут искажения. Я с gamezbd у нас ремастера пока нету.
 

Alessa

Potential Patron
Joined
Apr 8, 2016
Отключи SSAO фильтр как то так называется, исчезнут искажения. Я с gamezbd у нас ремастера пока нету.
пробовал отключить, искажения остались :( Это не считая того, что все изменения приходится делать наугад, поскольку модель без одежды отображаться прямо таки паталогически не хочет. Понимаю что где-то косячу, но где....
 

GS.Idol

Potential Patron
Joined
Nov 27, 2018
Элегантность, ты ведь пользовался линиями загара от tehpenguin? Подскажи, почему у меня эти линии кривоваты?
88449
 
Last edited:

Dream Angel

Content Creator
Modder
Author
Editor
Joined
Jun 21, 2012
Элегантность, ты ведь пользовался линиями загара от tehpenguin? Подскажи, почему у меня эти линии кривоваты?

Потому что это не живая девушка, а игра, текстура, пиксель. Они кривоваты и все тут.
 

GS.Idol

Potential Patron
Joined
Nov 27, 2018
Ну у типа, который эту фигню сделал на первых скринах вполне себе ровненько -( Мой маленький перфекционист негодует!

Хоть занимайся изучением фотошопа, хотя мотивация такая себе...
 

Users who are viewing this thread

Top


Are you 18 or older?

This website requires you to be 18 years of age or older. Please verify your age to view the content, or click Exit to leave.